С Днём учителя!
  • 04.10.2019

Сегодня, 4 октября, в МКДЦ состоялось торжественное районное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя. Глава Окуловского муниципального района А.Л. Шитов поздравил педагогов и работников системы образования с профессиональным праздником и вручил награды лучшим педагогам. М.О. Петрова, заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам, выразила слова признательности и благодарности всем работникам системы образования, а также вручила награды областного уровня.

Е.М. Волкова, председатель комитета образования, также поздравила всех присутствующих с Днём учителя, поблагодарила за самое важное в работе педагога – воспитание души.

Всех педагогов и работников системы образования поздравляем с профессиональным праздником Днём Учителя!