Окуловские школьники присоединились к Всероссийскому открытому уроку «Спасатели»
  • 30.09.2019

26 сентября на портале "ПроеКТОриЯ" окуловские школьники присоединились к Всероссийскому открытому уроку «Спасатели», который был посвящен представителям героических профессий, которые каждый день несут ответственность за наши жизни.

На уроке школьники познакомились не только с профессиональными спасателями, но и с юными героями, награжденными за свои смелые поступки медалями и специальными знаками: медаль «За мужество в спасении», нагрудный знак «Горячее сердце», медаль «За содружество во имя спасения».

Открытый урок в записи можно посмотреть на портале «ПроеКТОриЯ», в группах проекта в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники,  через личные кабинеты образовательных организаций, а также пройти тестирование и опросы по ссылке https://lesson.proektoria.online/hero. 

Напоминаем, что Всероссийские открытые уроки – регулярные онлайн-уроки по профессиональной навигации, которые проводятся при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Мероприятия нацелены на знакомство учеников 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики.