Профориентационная встреча выпускников с представителем «НПО «Квант»
  • 26.09.2019

Сегодня, 26 сентября, в СШ № 2 г. Окуловка состоялась встреча выпускников 11-х классов городских школ с представителем акционерного общества «Научно-производственное объединение «Квант» из Великого Новгорода (далее по тексту – предприятие «НПО «Квант»).

Ребята, посмотрев видеоролик, познакомились с предприятием «НПО «Квант», которое является одним из лидеров в области создания современной высокотехнологичной радиоэлектронной продукции военного и гражданского назначения, внося достойный вклад в укрепление обороноспособности нашего государства.

Галина Алексеевна, начальник бюро подготовки и работы с персоналом «НПО «Квант», рассказала ребятам, что в рамках программы целевого обучения предприятие заключает договоры на обучение в высших технических учебных заведениях. 

Старшеклассники получили информационные буклеты, а «НПО «Квант» будет рад участвовать в обучении молодых специалистов, так как они являются кадровой основой для освоения новейших технологий и модернизации предприятия, а в дальнейшем принять их в свой трудовой коллектив. 

Желаем ребятам успешного выбора своей профессиональной траектории!