Состоялся муниципальный этап соревнований по легкой атлетике
  • 20.09.2019

19 сентября на стадионе «Смена» г. Окуловка состоялся муниципальный этап соревнований по легкой атлетике, проводимых в рамках 56 Спартакиады обучающихся Новгородской области. Команды 7 общеобразовательных школ (юноши и девушки 2003-2005 года рождения) соревновались в беге на дистанциях 100 и 1000 метров, прыжках в длину с разбега и легкоатлетической эстафете. Участники соревнований, показавшие лучшие результаты в личном зачете отмечены дипломами комитета образования Администрации Окуловского муниципального района. Результаты участников по их желанию могут быть зачтены как нормативы сдачи ГТО.

Победителями муниципального этапа среди девушек стала команда МАОУ СШ п. Котово, среди юношей команда МАОУ СШ № 1 г. Окуловка. Сборная команда юношей и девушек будет представлять Окуловский  муниципальный район на областном этапе, который состоится  26 сентября в Великом Новгороде.