Прошла районная акция «Мы против террора!»
  • 12.09.2019

С 03 по 11 сентября 2019 года на территории Окуловского муниципального района прошла районная акция «Мы против террора!», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках акции общеобразовательными организациями и МАУ «Дом молодежи» Окуловского муниципального района проведены следующие мероприятия: школьные линейки, беседы, классные часы, уроки мужества, конкурс рисунков, оформление стенгазет, просмотр видеороликов, выпуск электронного издания МАУ «Дом молодежи» на тему «Молодежь против террора». Делегации школ возложили венки и цветы к могилам погибших земляков – ветеранов боевых действий: Лукашевича Павла Владимировича; Балакирева Андрея Александровича; Чупашова Николая Владимировича и Андреева Александра Николаевича.    Участники патриотического клуба «Сокол» МАУ «Дом молодежи» в рамках акции приняли участие в уроке памяти «России верные сыны», посвященном участникам контртеррористических операций, героям-десантникам 6-ой роты 104-ого парашютно-десантного полка 76-ой гвардейской Черниговской Краснознаменной воздушно-десантной дивизии в г.Боровичи.