Образовательный интенсив для психолого-педагогического класса
  • 14.04.2023

Десятиклассники психолого-педагогического класса школы № 1 г. Окуловка приняли участие в образовательном интенсиве на базе Новгородской технической школы.

Программа интенсива для психолого-педагогических классов была очень насыщенная. Наши школьники поучаствовали в педагогических мастер-классах:

- Аукцион ценностей – интерактивная игра для выявления основных ценностных ориентаций школьников;

- Игропедагогика, где ребята знакомились с видами педагогических игр, их особенностями и значимостью в современном образовании;

- Изучая русские Помпеи – ребятам рассказывали об археологических исследованиях, роли археологии в современной исторической науке, просветительской и краеведческой деятельности;

- Игры для занятий математического кружка в 5-8 классах – знакомство с математическими играми;

- Арт-игра: обучение или развлечение? – знакомство с направлениями арт-педагогики.

Благодарим преподавателей Института непрерывного педагогического образования Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого за интересные материалы и проведение мастер-классов.

Большое спасибо школьникам психолого-педагогического класса и их наставнику Сергею Владимировичу Крутцову за участие в образовательном интенсиве.