Районная акция «Добрые слова для учителя»
  • 01.03.2023

Добрые слова сказать несложно, но их эхо

долго живёт в человеческих сердцах

 

В Год педагога и наставника комитет образования предлагает районную акцию «Добрые слова для учителя» (далее – акция).

Принять участие в акции может каждый, кто имеет желание поздравить с любыми праздниками, днём рождения, юбилеем, а также просто выразить слова благодарности наставникам, учителям прошлых лет, воспитателям, учителям, классным руководителям, директорам, заведующим и всем, кто занимается воспитанием и обучением наших детей в школах и детских садах.

Акция будет идти весь год в официальной группе Вконтакте «Образование Окуловского района». Любой желающий в этот период может выслать свои обращения на e-mail акции: spasiboushitelay@yandex.ru или личным сообщением в официальной группе Вконтакте.

Обращения с поздравлениями или словами благодарности могут быть персональными или коллективными  в различном формате: открытки, фото, презентации, видео-, аудио-обращения или просто поздравительный текст. (Если высылаете поздравительные материалы, значит, Вы согласны на их публичное размещение).

В акции могут принять участие и образовательные организации, размещая поздравления на своих информационных ресурсах с хештегом #Добрые_слова_для_Учителя_Окуловский.

По возникающим вопросам можно обратиться в комитет образования по указанному e-mail акции.

Ждём Ваши обращения в любой день на spasiboushitelay@yandex.ru

smileyДавайте подарим добрые слова учителям – это нетрудно!