Открытие Года педагога и наставника
  • 28.02.2023

Указом Президента Российской Федерации 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

Сегодня прошло торжественное районное мероприятие, посвящённое открытию Года педагога и наставника. Открыла мероприятие и выступила с поздравительным словом Елена Михайловна Волкова, заместитель Главы администрации Окуловского района. Председатель комитета образования Альбина Петровна Гончарова выступила с приветственным словом и отметила достижения учеников и их педагогов-наставников.

Творческие номера, подготовленные детьми, стали украшением торжественного мероприятия.

Желаем всем педагогам и наставникам плодотворного года, насыщенного педагогическими творческими достижениями, а также успехами своих учеников.