11 февраля – межмуниципальное родительское собрание
  • 02.02.2023

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 9-11 классов Окуловского муниципального района!

11 февраля (суббота) в 13.00 часов состоится межмуниципальное родительское собрание по адресу: г. Боровичи, ул.1-е Мая, д.7 – «Центр культурного развития».

В программе: встреча с руководителями и сотрудниками приёмной комиссии Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого (далее – НовГУ), представителями институтов в составе НовГУ.

Представители университета расскажут об институтах в составе НовГУ, о преимуществах обучения в них. Вас познакомят с разнообразием специальностей и направлений обучения. Узнаете об особенностях приёмной кампании в 2023 году, а также у Вас будет возможность получить ответы на любые интересующие вопросы.

Комитет образования просит принять участие в межмуниципальном родительском собрании, так как дальнейшее обучение детей не может быть для Вас безразличным.