Участие в областном слёте активистов «Российского движения школьников»
  • 22.11.2022

18 ноября в областном доме молодежи прошёл слёт активистов Новгородского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (далее – РДШ).

Окуловский район на слёте представили обучающиеся школы № 1 г.Окуловка, входящие в первичное отделение РДШ, под руководством заместителя директора по воспитательной работе школы № 1 Елены Владимировны Метельской.

В рамках слёта участники представили своё первичное отделение, посетили лекционные и тренинговые площадки, на которых смогли перенять опыт работы других первичных отделений РДШ, получить навыки публичных выступлений и актёрского мастерства, узнать о самореализации в РДШ и о навыках, которые пригодятся им в будущем.

Самых активных ребят и кураторов области наградили благодарственными письмами и памятными призами от РДШ.