Школьники прошли профессиональные пробы в рамках проекта «Билет в будущее»
  • 17.11.2022

После проведённых педагогом-навигатором Татьяной Витальевной Борсуевой (школа № 1) профориентационных уроков «Билет в будущее» и профессиональной диагностики школьников 6-11 классов ребята школы № 1 – участники проекта «Билет в будущее» – смогли принять участие в профессиональных пробах, которые прошли 15 ноября на площадках филиала Боровичского агропромышленного техникума в г. Окуловка (далее – техникум). 

Профессиональные пробы для школьников в 2022 году стали заключительным этапом проекта «Билет в будущее». Мальчики смогли попробовать себя в профессии «Специалист по эксплуатации и ремонту сельскохозяйственной техники и оборудования»: искали поле, работая в программе агронавигатора, и тестировали электрическое устройство сельскохозяйственной техники. Девочки примеряли на себя профессию кондитера и выпекали печенье, которое с большим удовольствием съели вместе с мальчиками.

Комитет образования благодарит коллектив техникума за оказанное гостеприимство и организацию профессиональных проб для школьников в рамках проекта «Билет в будущее». Надеемся на дальнейшее плодотворное  сотрудничество в рамках профессиональной ориентации школьников.

 

Все фото- https://vk.com/album656474666_289710632