Зональные соревнования по баскетболу 59 Спартакиады обучающихся Новгородской области
  • 09.11.2022

Вчера в г. Боровичи состоялись отборочные соревнования по баскетболу, проводимые в рамках 59 Спартакиады обучающихся Новгородской области. Сборная команда юношей и девушек Окуловского района соревновалась с командами из Валдайского, Боровичского и Пестовского районов за выход в финал. По итогам соревнований команда девушек под руководством Соболевой Е.А., учителя физической культуры средней школы п. Кулотино, заняла 2 место и будет представлять наш район на областных соревнованиях. Команда юношей под руководством Шаховской О.А., учителя физической культуры школы № 1 г. Окуловка, заняла 3 место.

Поздравляем ребят и педагогов с хорошими результатами и верим в их дальнейшие победы.