Региональный слёт участников военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»
  • 03.10.2022

30 сентября отряд «Юнармии» школы № 2 принял участие в Региональном слёте участников военно-патриотического общественного движения «Юнармия», который состоялся на базе областного Дома молодежи в Великом Новгороде.

В праздничной обстановке прошло награждение лучших представителей юнармейского движения и состоялась церемония торжественного приёма в ряды «ЮНАРМИИ».

В рамках слёта для специалистов и кураторов юнармейских отрядов состоялись методический семинар и круглый стол по вопросам взаимодействия Регионального штаба с местными отделениями «ЮНАРМИИ». Для юнармейцев презентовали методические разработки.

На площадке Центра Военно-Тактических Игр «Авангард» для юнармейцев была организована экскурсионная программа, военно-тактическая игра «Лазертаг», курс самообороны и другое.