Интерактивный фестиваль Юных Инспекторов Движения «Волонтёр «ЮИД»
  • 12.08.2022

Для обучающихся 1-11 классов и их родителей (законных представителей) 13-14 августа с 12:00 до 18:00 часов в Великом Новгороде (по адресу: ул. Великая, д. 14, площадь Новгородского академического театра имени Ф.М. Достоевского) пройдёт интерактивный фестиваль Юных Инспекторов Движения «Волонтёр «ЮИД» (далее – фестиваль ЮИД), направленный на популяризацию безопасности дорожного движения.

В рамках фестиваля ЮИД:

• знакомство с профессиями, связанными с обеспечением безопасного дорожного движения;
  • интерактивно-вовлекающие активности: «Лабиринт СИМ», «Баланс борд», «Веломашинки»;
  • развлекательные активности: «Райдеры», «Твистер», «Дженга» и другие.

Праздничную атмосферу и активность гостей фестиваля ЮИД будут поддерживать профессиональные аниматоры.

Фестиваль ЮИД проводится в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» при поддержке департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации.