Акция «Дети — детям»
  • 05.07.2022

При поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации совместно с Российским движением школьников (РДШ) и гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ проходит акция «Дети — детям».

В рамках акции все желающие смогут передать детям Донецкой и Луганской народных республик детскую литературу: рассказы, сказки, повести, сборники произведений для детей и т.п., а также пригласить к участию других ребят.

Каждый неравнодушный до 20 августа может передать книги для детей Донецкой и Луганской народных республик в региональное отделение РДШ по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 44, каб. 204.

Участники могут делиться своими добрыми поступками и результатами акции в социальных сетях с хэштегом #СказкуДетям_РДШ