В школах прозвучали Последние школьные звонки
  • 24.05.2019

23 мая во всех школах муниципального района прошли торжественные линейки, на которых прозвучали Последние школьные звонки. Прощались со школой 81 выпускник 11 классов и 232 выпускника 9 классов. Последний звонок для выпускников означает начало новой взрослой жизни. Ребята благодарили учителей за знания, душевное тепло, доброту, а также – родителей, которые делили со своими детьми и радость побед, и горечь ошибок, оставаясь для них надежной опорой и защитой.

Поздравить выпускников собрались многочисленные гости: представители Администрации муниципального района, родители, друзья.

Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим всем педагогам. Спасибо за Ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаёте детям, вернётся уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников.

Дорогие ребята!

У вас большие планы на будущее. Вы молоды, полны сил и энергии.

Пусть знания, полученные в школе, помогут вам в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания.

От всей души желаем вам, чтобы в этой новой жизни сбылись все ваши самые заветные мечты.

Удачи на экзаменах!