Подведены итоги районной олимпиады младших школьников
  • 24.05.2019

18 мая в СШ № 1 г. Окуловка состоялась районная олимпиада младших школьников (далее - олимпиада) по русскому языку, математике и окружающему миру, в которой приняли участие 38 обучающихся 4-х классов из 8 общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района.

По итогам олимпиады наибольшее количество баллов по русскому языку набрали: Мельникова Анна (СШ п. Угловка, победитель), Кириллова Екатерина (СШ № 2 г. Окуловка, призёр), Буданов Артем (СШ № 3 г. Окуловка, призёр) и Боталова Диана (СШ № 1 г. Окуловка, призёр).

Высоких результатов по математике достигли: Дергачев Федор (СШ № 1 г. Окуловка, победитель), Катков Лев (СШ п. Угловка, призёр) и Борисов Серафим (СШ п.Угловка, призёр).

Призовые места по окружающему миру заняли: Лебедев Артем (СШ № 1 г. Окуловка, победитель), Ларионова Анна (СШ № 1 г. Окуловка, призёр), Максимов Василий (СШ п.Боровёнка, призёр) и Петрова Мария (СШ № 1 г. Окуловка, призёр).

Выражаем благодарность всем участникам районной олимпиады младших школьников, членам жюри и учителям, которые готовили обучающихся к олимпиаде.