Cостоялось празднование Дня молодежи
  • 26.06.2022

Сегодня на Молодежной площади состоялось празднование Дня молодежи. С приветственным словом выступила Альбина Петровна Гончарова, председатель комитета образования Администрации Окуловского района.

В честь талантливой молодежи Окуловского района состоялась церемония награждения молодежного актива "Новое поколение - 2022". В этом году за активное участие в общественной жизни района, за победы и достижения 13 ребят отмечены Благодарностью Администрации Окуловского муниципального района.

В рамках мероприятия прошла игра-квест "Городские легенды", звучали песни вокальной студии "Fusion".

Благодарим Дом молодежи за организацию и проведение праздника!

Быть молодым — это здорово! Это миллион перспектив и возможностей, самореализация и успех, новые горизонты и постигаемые вершины. Будьте смелыми и не бойтесь трудностей, ставьте перед собой самые грандиозные цели и достигайте их! Пусть сбываются все ваши мечты и надежды!