«Оператор ЭВМ» – первая профессия для школьников
  • 20.06.2022

В 2022 году 26 школьников получили свою первую профессию «Оператор ЭВМ». Обучение проходило с марта по май на базе филиала Боровичского агропромышленного техникума в г. Окуловка. После завершения обучения в конце мая школьники успешно сдали экзамены. Сегодня школьники получили  свидетельство о первой профессии «Оператор ЭВМ».

С приветственным словом перед ребятами выступила Альбина Петровна Гончарова, председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района, и поздравила с окончанием обучения по первой профессии: «Теперь у Вас есть первая профессия, которая обязательно пригодится в жизни, а впереди только удача, успех и процветание! Желаем стремления учиться дальше, не останавливаться перед трудностями и препятствиями, всегда быть уверенными в своих силах! Будьте счастливы и успешны!».

Комитет образования благодарит Нелли Анатольевну Михайлову, заведующую, Владимира Владимировича Малеева, преподавателя, и весь коллектив филиала Боровичского агропромышленного техникума в г. Окуловка за помощь в организации обучения школьников первой профессии.