Районный Фестиваль спортивных игр
  • 20.05.2019

17 мая в п. Кулотино проводились районные соревнования в рамках  муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры. Фестиваль спортивных игр проводился впервые и включал в себя обязательные виды спорта: стритбол (уличный баскетбол), настольный теннис, шашки и дополнительные виды – исконно русская игра «Городки».

В соревнованиях приняли участие обучающиеся 5 общеобразовательных учреждений и обучающиеся детско-юношеской спортивной школы. В играх принимали участие школьники 2006-2007 г. рождения. Для многих из них это были первые командные соревнования.

Погода благоприятствовала проведению соревнований, ребята зарядились энергией, получили много положительных эмоций и приобрели опыт в национальной русской игре «Городки».

Поздравляем всех ребят, ставших победителями и призёрами в видах спорта, их руководителей. В преддверии окончания учебного года желаем отличных и хороших итоговых отметок, солнечной теплой погоды и хорошего летнего отдыха.

Благодарим за помощь в организации и проведения Фестиваля спортивных игр Павлова Петра Алексеевича, Васильева Максима Олеговича, представителей федерации шахмат и шашек Окуловского муниципального района, Соболеву Елену Анатольевну, учителя физической культуры МАОУ СШ п. Кулотино, Маркова Александра Анатольевича и ребят из независимой спортивной организации «Империя игр».