Команда школы № 1 стала призёром творческого конкурса «Вместе – за безопасность дорожного движения» в рамках областного конкурса «Безопасное колесо – 2022»
  • 16.05.2022

На областном Конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо» (далее – Конкурс) Окуловский район представляла команда юных инспекторов движения (ЮИД) школы № 1 в составе учеников 5А класса Александрова Ивана, Павлова Даниила, Ермаковой Александры, Александровой Ангелины.

Ребята прошли 6 этапов состязаний в командном зачёте:

  • станция 1 «Знатоки правил дорожного движения» (индивидуальный теоретический экзамен на знание ПДД);
  • станция 2 «Знание основ оказания первой помощи»;
  • станция 3 «Автогородок»;
  • станция 4 «Фигурное вождение велосипеда»;
  • станция 5 «Основы безопасности жизнедеятельности».

Конкурсный день оказался насыщенный по программе, а для ребят – полон положительных эмоций и впечатлений.

По итогам Конкурса команда школьников получила диплом за участие в областном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2022» и стала призёром творческого конкурса «Вместе – за безопасность дорожного движения», заняв третье место.

Благодарим ребят за результативное участие, а их наставников – Нилова Алексея Александровича, Разжигаеву Надежду Владимировну – за подготовку к областному Конкурсу. Желаем команде ЮИД дальнейших успехов.

Выражаем особую благодарность начальнику ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району Рыжову Сергею Михайловичу и сотруднику Гаврилову Сергею Леонидовичу за организацию участия команды ребят в областном Конкурсе и в дальнейшем надеемся на плодотворное сотрудничество.