Участие в межрайонном патриотическом фестивале молодежного творчества «Колокола памяти – 2019»
  • 23.04.2019

19 апреля в г. Боровичи состоялся межрайонный патриотический фестиваль молодежного творчества «Колокола памяти 2019» (далее – Фестиваль). Участниками Фестиваля являлись профессиональные и самодеятельные творческие коллективы и солисты в возрасте от 14 до 30 лет муниципальных районов Новгородской области. Фестиваль проводился по нескольким номинациям: 1) Фотоконкурс «Позитив в объективе», 2) конкурс вокального искусства «Россия. Русь. Мой край родной», 3) конкурс малых театральных форм «Мой край – души моей частица», 4) Конкурс «Творцы и таланты» (танцевальный конкурс).

Окуловский муниципальный район на Фестивале представлял патриотический клуб «Сокол» МАУ «Дом молодежи» и занял 3 место, приняв участие в конкурсе малых театральных форм «Мой край – души моей частица» и представляли литературно-музыкальную композицию «Любовь и война», посвященную нашим землякам в годы Великой Отечественной войны. От спонсора Фестиваля наши девушки получили большой и вкусный пирог.

Поздравляем коллектив клуба «Сокол» с достойной победой!