Районный фестиваль-конкурс "Звонкий голосок"
  • 17.04.2019

17 апреля прошел районный фестиваль-конкурс по вокальному исполнению  «Звонкий голосок» (далее по тексту – фестиваль-конкурс), в котором приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений муниципального района.

Фестиваль-конкурс проводился в трёх возрастных категориях.

В младшей возрастной категории (4-5 лет) призовые места заняли:

Николаева Анна (МАДОУ «Детский сад №6»,  музыкальный руководитель Герасимова Т.Д.);

Евдокимов Иван (МАДОУ «Детский сад №8», музыкальный руководитель Пекарская В.Г.);

Назаретян Марта (МАДОУ «Детский сад №5», музыкальный руководитель Васильева М.В.).

В средней возрастной категории (5–6 лет) победителями стали:

Кононова Василиса (МАДОУ «Детский сад п.Кулотино», музыкальный руководитель Синицына Л.В.);

Пекарева Валерия (МАДОУ «Детский сад п.Кулотино», музыкальный руководитель Синицына Л.В.);

Ивотова Алёна (МАДОУ «Детский сад №6»,  музыкальный руководитель Герасимова Т.Д.).

В старшей возрастной категории (6-7 лет) призовые места заняли:

Скуратовская  Анна (МАОУ «Средняя школа п.Котово», музыкальный руководитель Пуксова О.А.);

Устименко Валерия (МАДОУ «Детский сад п.Кулотино», музыкальный руководитель Синицына Л.В.);

Кузнецова Милена (МАДОУ «Детский сад №6»,  музыкальный руководитель Герасимова Т.Д.).

Остальные участники награждены дипломами за участие в фестивале-конкурсе.

Выражаем благодарность музыкальным руководителям за подготовку и награждение участников конкурса призами!