Итоги районного этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2022»
  • 01.04.2022

Подведены итоги районного этапа конкурса профессионального мастерства в номинации «Воспитатель года», который состоялся на базе детского сада № 8 г. Окуловка.

В конкурсе принимали участие пять воспитателей из детского сада № 4 г.Окуловка», детского сада № 5 г. Окуловка, детского сада № 6 г. Окуловка, дошкольных групп средней школы № 3 г. Окуловка, которые презентовали членам жюри свои методические разработки, демонстрировали занятия с детьми и отвечали на вопросы по организации их деятельности с дошкольниками.

В результате конкурсных испытаний места распределились следующим образом:

I место – Васильева Наталья Юрьевна (детский сад № 5 г. Окуловка),

II место – Мингина Анастасия Сергеевна (детский сад № 6 г. Окуловка),

III место – Максимова Ирина Сергеевна (детский сад № 4 г. Окуловка).

Дипломами участников конкурса отмечены:

Яковлева Марина Андреевна (СШ № 3 г. Окуловка),

Григорьева Яника Станиславовна (детский сад № 6 г. Окуловка).

Победитель конкурса в номинации «Воспитатель года-2022» Наталья Юрьевна Васильева будет представлять Окуловский район на областном этапе конкурса.

Комитет образования выражает благодарность всем участникам конкурса за подготовку и достойное выступление.