Форум "Время возможностей"
  • 11.04.2019

Сегодня, 11 апреля 2019 года, в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» состоялся форум «Время возможностей» в рамках приоритетного регионального проекта «Время возможностей». Проект охватывает все районы нашего региона, а его участники – ребята 14-24 лет. В мероприятии приняли участие Дмитрий Нестеренко, разработчик образовательной программы, социальный тренер, бизнес-тренер, руководитель межрегиональных образовательных программ, автор ряда социальных проектов, руководитель автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Развитие», специалисты ОАУ «Дом молодежи, региональный центр подготовки граждан к военной службе», молодежь и обучающиеся общеобразовательных учреждений района.

Приоритетный региональный проект открывает весь спектр возможностей для самореализации молодежи. В рамках форума ребята на практике изучали основы проектной деятельности социального проектирования, которые помогут с нуля создать новый социальный проект, найти единомышленников и собрать сильную, сплоченную команду, защитить проект на конкурсе и получить грант на его реализацию. Каждый участник получил блокнот-навигатор, в котором размещена справочная и контактная информация о молодежных движениях и конкурсах.