10-летний юбилей МАДОУ "Детский сад № 5 г. Окуловка"
  • 10.04.2019

05 апреля Детский сад № 5 отмечал свой 10-летний юбилей.

На этот праздник пришло много гостей. Коллектив детского сада поздравили заместитель председателя Думы Окуловского муниципального района Васкевич В.А.,  заместитель Главы администрации муниципального района по социальным вопросам Петрова М.О., заместитель председателя комитета образования Евдокимова Н.С. и методист по дошкольному образованию Федорова Т.А.

Также в этот праздничный день в гости к детском у саду с поздравлениями и подарками пришли руководители организаций и учреждений, с которыми сотрудничает детский сад. Поздравили детский сад родители воспитанников и выпускники разных лет. Дети совместно с воспитателями и музыкальным руководителем подготовили чудесный праздничный концерт.

Детский сад благодарит за оказанную  помощь в проведении мероприятия магазин «Орхидея» и Бурлакову Е.В., директора магазина  «Магнит» Михайлову Т.А., руководителя кафе-пиццерии «Фиеста» Анисимову Т.П.

Детский сад, словно мир для счастливых детей,

В этом славном году у него юбилей.

Пожелаем лишь радости, много добра

Чтоб наполнилось сердце любовью сполна!

Пусть не смолкнет веселый, заливистый смех,

Что дает только счастье, тепло и успех!

Пусть откроется детям познания клад,

С днем рождения тебя, наш родной детский сад!