Средняя школа № 1 г. Окуловка стала региональной стажировочной площадкой
  • 18.03.2022

В Окуловском районе появилась региональная стажировочная  площадка на базе средней школы № 1 г. Окуловка. Положительный опыт школы по организации воспитательной работы позволил участвовать в отборе на право присвоения стажировочной площадки.

Основным направлением деятельности стажировочной площадки школы № 1 в 2022 году станет трансляция собственного инновационного опыта по теме «Совершенствование системы воспитательной работы в образовательной организации с использованием современных технологий», оказание консультативной помощи и методическое сопровождение деятельности педагогических работников других районов Новгородской области.

Заместитель директора по воспитательной работе Метельская Е.В. и педагоги школы № 1 в рамках плана работы стажировочной площадки будут с использованием современных технологий транслировать собственный позитивный опыт и опыт работы школы по развитию и совершенствованию системы воспитания детей в современных условиях.