• 17.03.2022

16 марта в средней школе № 3 г. Окуловка заместитель председателя правительства Новгородской области Тимофеева Анна Владиславовна  встретилась с родительской общественностью по вопросам капитального ремонта школы в 2022 году.

Средняя школа № 3 г. Окуловка стала участником программы по капитальному ремонту зданий общеобразовательных организаций регионального проекта «Модернизация школьных систем образования Новгородской области» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

В средней школе № 3 запланирован капитальный ремонт по замене инженерных сетей, ремонту кровли и фасада здания, внутренних помещений, закупке современного оборудования и мебели, благоустройству прилегающей территории. На эти цели выделено 122,5 млн. рублей. Ремонт школы планируется завершить к концу 2022 года.