Выездной форум "Время возможностей" пройдет 11.04.2019 года
  • 03.04.2019

11 апреля с 10.00 до 16.30 часов в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» пройдет выездной форум «Время возможностей» в рамках приоритетного регионального проекта «Время возможностей», утвержденного Губернатором Новгородской области А.С. Никитиным.

Основной целью проекта является вовлечение молодежи региона в социальную практику, получение молодыми людьми практических навыков социального проектирования, мотивация молодежи региона к участию в региональных и всероссийских форумных кампаниях и грантовых конкурсах, направленных на поддержку молодежных проектов, формирование и развитие лидерских команд.

Для участия в форуме приглашаются молодые люди в возрасте 14-24 лет, представители некоммерческих общественных организаций (НКО).

В рамках форума будут работать две площадки:

I площадка

10.30-16.30 (участники - молодежь в возрасте от 14 до 24 лет)

-   презентация   деятельности   всероссийских   молодежных   общественных
организаций;

- презентация форумных компаний и грантовых конкурсов Росмолодежи;

- презентация мероприятий стратегической инициативы «Кадры будущего для
регионов»;

-   презентация платформы «Россия — страна возможностей»;

-   тренинг по социальному проектированию.

II площадка

10.30 - 12.30 (участники - представители НКО, заинтересованные лица)

- семинар по участию в конкурсах Фонда Президентских грантов

Для семинара по участию в конкурсах Фонда Президентских грантов приглашаются 30 человек без возрастных ограничений.