До 20 февраля принимаются заявки на Конкурс «Спасём жизнь вместе»
  • 11.01.2022

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области приглашает всех желающих принять участие в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
  • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
  • «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

В Конкурсе могут принять участие физические и юридические лица. Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный.

К конкурсным работам предъявляются следующие требования:
Работы должны быть представлены в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Новгородской области не позднее 20 февраля 2022 года.

Соблюдение авторских прав и отсутствие в работах элементов плагиата обязательно, в случае обнаружения последних представленные работы автоматически снимаются с Конкурса.

Диски, представленные на Конкурс и имеющие брак в изображении или звуке, к рассмотрению не допускаются. К работам, представляемым на Конкурс, прилагается краткая аннотация.

Подробнее с требованиями к представляемым на Конкурс работам в Положении. Форма заявки на участие.

Работы и заявки для участия в региональном этапе Конкурса необходимо направлять до 20 февраля  по адресу: 173007, г. Великий Новгород, ул. Людогоща, д. 5/68 тел.: 8 (8162) 980-509