Региональный конкурс по формированию резерва управленческих кадров в сфере образования
  • 01.12.2021

Начался приём документов на второй региональный конкурс по формированию резерва управленческих кадров в сфере образования  (далее – кадровый конкурс).

Кадровый конкурс проводится с целью выявления талантливых и перспективных управленческих кадров, обладающих необходимыми профессиональными и личностными качествами, для назначения на управленческие должности.

До 21 декабря осуществляется приём анкет и видеопрезентаций, которые направляются по почте kadr@edu53.ru в соответствии с требованиями https://www.novreg.ru/tenders/rezerv_minobr/porjadoc.php

Ознакомиться с этапами конкурса: https://www.novreg.ru/tenders/rezerv_minobr/сompetition_stages.php

Отметим, что летом 2021 года министерство образования Новгородской области впервые провело конкурс по формированию резерва управленческих кадров в сфере образования, по итогам которого в резерв были включены семь победителей. Три победителя уже назначены на руководящие должности: директор Гимназии «Исток», директор Боровичского техникума строительной индустрии и экономики, директор Центра опережающей профессиональной подготовки Новгородской области.