Обучающий семинар «Формирование психологической безопасности в образовательных организациях Окуловского муниципального района»
  • 16.09.2021

15 сентября в средней школе № 1 г. Окуловка состоялся обучающий семинар на тему «Формирование психологической безопасности в образовательных организациях Окуловского муниципального района» для заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-психологов, социальных педагогов и классных руководителей общеобразовательных организаций.

На семинаре рассматривались вопросы формирования психологической безопасности в школах, которые осветили представители филиала № 4 Новгородского областного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Игнатьева Ольга Николаевна (заведующая), Барабанова Вероника Владимировна (педагог-психолог) и ведущий служащий-эксперт комитета образования Лепешкина Ольга Владимировна.