Трансляция мероприятий для развития юных талантов
  • 14.09.2021

Осуществляется масштабная работа по выявлению и развитию юных талантов, созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка, особое  внимание уделяется проведению разнообразных олимпиад и конкурсов, участниками которых могут стать учащиеся разных возрастов. Ежегодно обновляется перечень олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие у обучающихся способностей в различных сферах.

С 28 сентября по 5 октября для родителей школьников будет осуществляться трансляция подробного обзора мероприятий Минпросвещения Российской Федерации и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка.

Трансляция мероприятий будет интересна и познавательна также для классных руководителей.

Все цифровые методические материалы будут транслироваться в открытом доступе, свободном для просмотра, скачивания и дальнейшего использования.

Трансляция, прежде всего,  нацелена на оказание помощи родителям, классным руководителям  по созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала ребёнка.

Объявления о трансляции размещены на информационных ресурсах: http://МетодическиеРекомендации.РФ  http://КаналПросвещения.РФ   http://НаукоградРОССИЯ.РФ